竟彩专家推荐

    汉文版

信件标题 牧区户户通路该如何申请
来信人 陶迪 写信时间
联系电话 15247705794 电子邮件
通讯地址 信件类型 咨询
信件内容 本户居住沙漠草场,交通不方便,国家政策是否有户户通路项目,具体我们该如何申请,谢谢
处理部门 旗交通局 答复时间 2019-01-30
答复内容 来信人您好,您所咨询的问题已收悉,经转旗交通局答复如下:经核实,来信人为嘎鲁图镇萨如拉努图格嘎查巴音布拉格牧业社牧民。目前已将国家、自治区十三五期间交通规划中没有户户通路的相关政策告诉您。同时,也将交通基础设施扶贫政策已向您介绍,力争在十四五期间予以实施解决。感谢您的来信!
竟彩专家推荐 守财奴课文原文 江西快三开奖走势图 辛运28国家开 腾讯棋牌麻将 捕鱼达人之深海狩猎 时时彩技巧 个人经验 分分彩出号走势图 龙的财富闯关 山西快乐十分技巧 上海天天彩选4开奖走势图