竟彩专家推荐

    汉文版

信件标题 乌审旗检车为什么一直没网?
来信人 保密 写信时间
联系电话 电子邮件
通讯地址 信件类型
信件内容 首先感谢领导们百忙之中看本条信息,临近过年,检车的人多,已经排队4天,一直告诉我们没网,没网的问题是否可以处理?而不是不作为
处理部门 旗交管大队 答复时间 2019-01-31
答复内容 来信人您好,您所反?#36710;?#38382;题已收悉,经转旗交管大队答复如下:关于近期车管所网络不稳定问题,市车管所已发出通告。 因检验监管系统?#25910;希?#23548;致全市检车业务时断时续、极不顺畅,交管支队车管所正在全力协调解决系统软硬件存在的问题,但目前还未确定全面正常恢复业务的时间。 ? ? 我市车管所为应对网络?#25910;?#24102;来的不便,及时安排综合监管平台增加业务员并延长审核时间,从早8:00 — 晚9:00,请广大车主尽量避开检车高峰期。另,现车辆已实现全国通检,除大型客车、校车以外车辆均可异地检验。如有车辆检验日期到期或车主急需检验的车辆,请考虑到周边地区进行车辆检验。给广大车主带来的不便尽请谅解。感谢您的来信!
竟彩专家推荐 青海麻将258将玩法 竞彩篮球大小分盈利 轩辕传奇配置 赫罗纳V毕尔巴鄂竞技 北京幸运飞艇走势图 疯狂水果盘怎么玩 新疆11选5走势图表一手机版 qq河北麻将 拜仁vs美因茨上半场 老撕鸡吃鸡游戏